Израильский Форум форум израиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Работа в Израиле » Ностальгия по России

Ностальгия по России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Я из Северного Кавказа. Живу в г. Пятигорске, безработный, бывший работник телевидения, хочу  предложить фото, видео-услуги, всем кто жил на Северном Кавказе в Кавминводах, Ваши заказы на определённые фотографии (например, кто-то жил в определённом Вами месте (улица, дом, фото, видео соседей и т.д.)) Фото-Видео съёмка определённых Вами людей. В общем,  любые заказы от Вас. Цена приемлема.  Если лично Вам и не нужны фото-видео материалы, то думаю, у Вас есть соседи, друзья которые родом из Кавминвод. Пишите, звоните  Skype - dassi_ko ICQ – 213454057 маил агент – kzloi@mail.ru Буду рад помощи в поиске работы.

2

Молодец, Константин, хорошую тему придумал! Поддерживаю! И в свою очередь могу предложить всем желающим такие же услуги по Донбассу. Можно даже в он-лайн режиме, так сказать виртпутешетвие. Кроме того могу предложить обмен небольшими тургруппами на такое недорогое путушествие- вы встречаете нас у себя, а мы вас у себя. Вы готовите программу нам. а мы - вам. Для начала это могут быть две-три пары. а дальше будет видно. Мы можем показать красивые места Донбасса (Спуститься в шахту, посетить Святогорский монастырь, Старобельск, Донецк, Луганск, Славяносербск), при желании - Крым. Словом жду предложений.

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Работа в Израиле » Ностальгия по России