Израильский Форум форум израиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Евреи кто они » Фильм - премьера "Zuperman. Тюрьма" ( не Голивуд)

Фильм - премьера "Zuperman. Тюрьма" ( не Голивуд)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фильм, который выкладываю, позиционируется как комедия, хотя на деле выходит трагикомедия. Герой фильма — добродушный лузер-недотёпа, который в силу обстоятельств задумывает, решается и пробуют реализовать свои желания, но терпит на этом поприще неудачи. Фильм проникнут мягким юмором и меланхолией, что оставляет приятное послевкусие. Но концовка дает надежду.

Приятного просмотра))) :idea:

P.S. Забыла предупредить, в конце фильма переход к 1 части.

Отредактировано Людмила77 (2010-09-07 15:42:10)

2

Друзья, продолжение нашумевшего сериала  Zuperman - Zuperman.Матрица (3 часть)

Посмотрим?! :flag:

3

чудный сериал! я ухохоталась, но и сильно задумалась :D  :yep:

4

Ирина написал(а):

чудный сериал! я ухохоталась, но и сильно задумалась

Ироничная, с тонким юмором комедия-эпопея о горе-герое современности.

В центре комедии человек нашего жесткого мира, всю жизнь шагающий по граблям, но постоянно имевший возможность изменить свою жизнь. И пока он не наступил на все грабельки, пока не вбил в себя все страдания, старательно разложенные судьбой ему на жизненном пути, - не смог наш современник добраться до точки осознания цели своей жизни. А ведь (повторюсь) мог сделать это тысячи раз...

Ждем продолжения....

5

Людмила77 написал(а):

Ироничная, с тонким юмором комедия-эпопея о горе-герое современности.
В центре комедии человек нашего жесткого мира, всю жизнь шагающий по граблям, но постоянно имевший возможность изменить свою жизнь. И пока он не наступил на все грабельки, пока не вбил в себя все страдания, старательно разложенные судьбой ему на жизненном пути, - не смог наш современник добраться до точки осознания цели своей жизни. А ведь (повторюсь) мог сделать это тысячи раз...
Ждем продолжения....

меня в конечном счете заинтересовало вот что, что за книга у этого забавного недотепы? он ею так дорожит, что везде с нею ходит, не выпуская из рук?

6

Ирина написал(а):

меня в конечном счете заинтересовало вот что, что за книга у этого забавного недотепы? он ею так дорожит, что везде с нею ходит, не выпуская из рук?

Ждем продолжение. ... потерпим :flag:

7

бум ждать, куда деваться?

8

Напоминает фильмы с участием Пьера Жерара "Игрушка", и "Неудачники", тоже недотёпа похожего типа, одним словом еврейский "шлимазл"...

Отредактировано Lazar61 (2010-11-13 12:45:37)

9

Lazar61 написал(а):

Напоминает фильмы с участием Пьера Жерара "Игрушка", и "Неудачники", тоже недотёпа похожего типа, одним словом еврейский "шлимазл"...

Да,да.. узнаваем образ. Все мы, где-то лузеры. Но замысел непредсказуем... поэтому ждем продолженния интриги. Я-то думала, что это просто хохма, а оказался сериал. Ну, а пока ждем, решила поделиться ссылочкой на статью, которая меня затронула за живое. Вот, по-моему, этот фильм и эта статья очень созвучны.  Ребенок, затаившийся в тебе
Важно, не упустить в себе этого ребенка. Тогда будет нам всем хорошо :flag: )))

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Евреи кто они » Фильм - премьера "Zuperman. Тюрьма" ( не Голивуд)