\"Израильский Форум,форум, израиль\" Израильский форум - Русский Форум в Израиле! русскоязычный форум многогранной тематики: Израиль, Медицина, Литературный клуб, Иврит, Работа,Секс , дружба , любовь,Компьютеры и технологии,Автофорум Израиля,Купля и Продажа Авто,Иммиграция в Канаду,США и т.д.,Учёба,Армия,Еврейская религия и традиция,Алия - абсорбция,Доска Барахолка Израиль,Работа в Израиле,Спортивный форум,Хобби и Коллекционирование,Литература и Искусство,Тель Авив,Знакомства в Израиле геи/лесби,дискретные знакомства в Израиле,доска объявлений,Знакомства в Израиле,Русская молодежь Израиля,частные эротические фотографии,Политика, Экономика,Фильмы Онлайн,

Израильский Форум форум израиль

Объявление

Адвокат Ави Аптекман Восооединение семей, БАГАЦы; Гражданство, иммиграция. 03-6136021 www.aptekman.co.il

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Наши дети » Ясли-мишпахтон в Рамат Гане

Ясли-мишпахтон в Рамат Гане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Весёлая семейка» приглашает ваших детей!

Индивидуальный подход к каждому малышу.
Профессиональный уход опытной няни-медсестры.
Домашняя атмосфера, домашнее питание, сон в кроватках.
Кружки и бассейн - по желанию родителей и детей.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ! Фотоотчёт о наших буднях — фотографии наших малышей с нетерпением ждут даже
коллеги наших родителей!

Возможность общения с детьми — видеоинтернет.
Улыбки малышей, их всестороннее развитие и хорошее настроение родителей, бабушек и дедушек гарантированы.
Часы работы – с 7-00 до 17-00 (18-00)
тел:03-6773054
Рамат Ган ул. Асар Моше

http://ypage.co.il/Customers/1056.htm

http://gid.co.il/v.s/index.html

http://www.youtube.com/user/arpadish?feature=mhw4

Отредактировано kravtcovilana (2011-01-24 10:37:08)

2

Отзывы родителей:Юлия Рудяк
Мой ребёнок ходит  в садик "Веселая семейка" всего 3 недели, но я уже могу уверенно сказать, что очень довольна выбором садика!
Дети в этом садике всегда довольны, чем-то заинтересованны,  очень-очень развиты.  4 раза в неделю кружки.
В саду, как мне показалось, царит добрая семейная атмосфера, старшие дети могут проследить за младшими, и с воспитателями  у них отношения  очень добрые, душевные, и открытые.  Действительно веселая семейка.
Светлана - главный воспитатель,  по настоящему любит своё дело,  и любит этих детей -как своих,  болеет за них,  переживает, восхищается,  и т.п. Она очень изобретательна - старается чтобы им всегда было хорошо, интересно, весело, и познавательно,    Что еще нужно для детского сада? :)
Еще забыла добавить, меня  сначала испугало количество детей в саду, но потом я поняла , что так ребёнку даже лучше и интереснее. И не так уж их там, на самом деле, много. В садах где мало детей,  не развернуться с кружками, не образуются свои "парочки" и "комнады" )) не придумать игры,  которые подразумевают много детей,  так что  количество детей это только большой  ПЛЮС а не минус.

Оксана Измерли
Оксана, мама Даниэля,4 года
Я привела ребенка в сад в 2,5 года, по рекомендации своей подруги.
Ребенок привык довольно быстро к саду и легко, и это несмотря на то, что совпало с кризисом 3-х-леток.
Всегда в саду дитяте опрятное  и накормлено:)... даже в конце дня, когда его забираешь:), часто не хотел уходить из сада.
Свету очень любит, и иногда утром по дороге в сад срывает цветок, и говорит, что это для Светы.
А в этом году, попросился на еще один дополнительный день в саду. Сказал, что хочет в сад, ему там весело и интересно.

10 марта 2010
Рекомендательное  письмо
Моя дочь, Тами, ходит  в «Веселую семейку» почти 2 года. Все это время я не перестаю благодарить судьбу, что нашла этот садик.
Нашла я его совершенно случайно. Наша няня заболела, как раз  на пасхальные каникулы и мне пришлось срочно подыскивать для Тами садик. Я шла по улице, увидела вывеску, зашла посмотреть и осталась.
У «Веселой семейки» есть все причины чтобы остаться. Света и Игорь любят детей  и дети отвечают им тем же.
Любовь Светы и  Игоря выражается в их делах. Это и горячая свежеприготовленая еда – каша на завтрак и мясной суп с овощами на обед. Кроме этого дети получают свежие фрукты и овощи. И отдельная спальня для детей с кроватками для младших и старших. И развивающие игры и занятия – утром и после сна. И кружки с чудесными кружководами 4 раза в неделю.
У «Веселой семейки» большой двор и дети проводят там  почти все время, насколько позволяет  погода. Двор застелен ковром и гигиеничен.
Отдельно следует  упомянуть что Тами практически  не болела за эти два года и, кажется ни разу, не принесла болезнь из садика. Моя старшая дочь была в израильском садике и я была готова к 4-6 месяцам непрерывных болезней. Но у Светы Тами почти не болела.
Кроме этого садик  открыт до 18:00 и это очень удобно для работающих родителей.
Короче говоря «Веселая семейка» - прекрасный садик и работают в нем прекрасные люди.

Оля Новик,
Мама Тами
Izanna: Вот уже 4 года Максим в "Веселой Семейке". Ни одного дня мы не пожалели, что сделали этот выбор в его пользу. С 5 месяцев мы возили Максима из одной части Гиватаима в Рамат Ган. А потом, уже не было сил, и мы сняли квартиру ближе к садику. Чем же садик так привлекателен? Дети очень любят Свету и Игоря, а это очень много значит. Благодаря Свете мы приучили Максима к овощам, кашам. В плане еды для детей, Света и Игорь
отводят этому много внимания. Фрукты - самые лучшие, мясо - самое лучшее и так совсем.
Кружки, уютный дворик, отношение к детям которое есть в садике - все это создает атмосферу, которая так важна для ребенка чувствовать себя дома.
Часы работы очень удобные. В плане празднков, тоже очень удобно, т.к. не приходиться брать много выпускных с работы.

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Наши дети » Ясли-мишпахтон в Рамат Гане