Израильский Форум форум израиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Здоровье » Лекарства или электроника?

Лекарства или электроника?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы бываем у врачей.
С чем мы от них выходим?
Правильно,- с рецептом на лекарства.
Но в рецепте не написано, что практически все лекарства имеют побочное действие,- одно лечат, а другое калечат.
Кроме этого лекарства быстро опустошают наши кошельки, ведь это много миллиардная индустрия.
А сама очередь больных к врачу.  Где ещё Вы найдёте такое огромное количество микробов и вирусов? И все они воздействуют на Ваш ослабший организм.
Вы спрашиваете: «Где выход?»
Спасение есть – это домашний физиотерапевтический аппарат «ГОМЕОТОН».
Один на всю вашу семью, простой в использовании, самонастраивающийся на ваш организм и совершенно безопасный (работает от 2-х батареек).
Его можно заказать по телефону 03-501-13-29
Он вам поможет и укрепит ваш иммунитет.
Я и вся моя семья выбрали электронику, а Вы?

Отредактировано Semyon (2009-07-27 11:32:42)

2

Слышала рекламу по радио. Просмотрела материалы в интернете. Заманчиво. А конкретно? Я , например, частно болею - вирусы, горло, потом заражаются дети и так по кругу......... Еще дома собака и кошка. Может ли помочь этот прибор? Рекламы много, а вот действительно ли он работает? Если да - то для всей семьи совсем недорого.   но столько всего предлагают.          Посоветуйте пож-та. С уважением. Рита.

3

Аппарат конечно не панацея, но помог моей семье решить многие проблемы.
О нём много написано на сайтах:  gomeoton.ru , antiparazit.ru  и в газете "Здоровье и спорт". Если Вас интересуют конкретные заболевания, то лучше позвоните консультанту компании или врачу. Консультация бесплатная.
Все мои друзья уже взяли аппарат ГОМЕОТОН для своих семей.
У всех положительные результаты. Удачи.

4

кОГДА ПРИБОР ПОЯВИЛСЯ В ИЗРАИЛЕ?

5

Мой с 11.2008 работает.

6

есть линк на сайт?

7

gomeoton.ru 
Там есть фильм с московского телевидения.
По радио Река много информации о нём.

Вы здесь » Израильский Форум форум израиль » Здоровье » Лекарства или электроника?